PHX: 602.276.2439

MXL: +011 52 686.273.3440

Mantente en contacto.

Estamos concientes que a veces necesitas comunicarte con alguien para consultar cualquier pregunta que tengas, así sea sobre nuestros procesos de manufactura o solo de cómo convertirte en nuestro cliente. Por favor usa estos recursos para que podamos contestar tus preguntas.

PUESTO NOMBRE TELÉFONO EXT. CORREO ELECTRÓNICO
CEO Bill Jordan +1.602.276.2439 214 bill.jordan@alliedtool.com
V.P./General Manager Jeff Moorhead +1.602.276.2439 217 jeff.moorhead@alliedtool.com
Financial Administrator Marilyn Silaghi +1.602.276.2439 211 marilyn.silaghi@alliedtool.com
Production Control Doug Harkins +1.602.276.2439 234 doug.harkins@alliedtool.com
Quality Manager Chuck Sherman +1.602.276.2439 224 chuck.sherman@alliedtool.com
Mexicali Production Manager Alfonso Garcia +52.686 273.3440 alfonso.garcia@alliedtool.com

CEO

Bill Jordan

+1 (602) 276.2439 Ext. 214

bill.jordan@alliedtool.com

V.P./Gerente General

Jeff Moorhead

+1 (602) 276.2439 Ext. 217

jeff.moorhead@alliedtool.com

Administrador Financiero

Marilyn Silaghi

+1 (602) 276.2439 Ext. 211

marilyn.silaghi@alliedtool.com

Control de Producción

Doug Harkins

+1 (602) 602.276.2439 Ext. 234

doug.harkins@alliedtool.com

Gerente de Calidad

Chuck Sherman

+1 (602) 276.2439 Ext. 224

chuck.sherman@alliedtool.com

Gerente de Producción Mexicali

Alfonso García

+52 (686) 243.1015

alfonso.garcia@alliedtool.com

NOMBRE:

CORREO ELECTRÓNICO:

MENSAJE:

USA

+1 (602) 276.2439

3807 South 7th Street.

Phoenix, AZ

phxquestions@alliedtool.com

MÉXICO

+52 (686) 243.1015

Calle Saturno #2

Col. Parque Industrial

C.P. 21210

mxquestions@alliedtool.com

USA

+1 (602) 276.2439

3807 South 7th Street.

Phoenix, AZ

phxquestions@alliedtool.com

MÉXICO

+52 (686) 243.1015

Calle Saturno #2

Col. Parque Industrial

C.P. 21210

mxquestions@alliedtool.com

PHOENIX, AZ

MEXICALI, B.C.

Únete a nuestro equipo

Si te gustaría trabajar con nosotros, envíanos tus datos. Cuando haya algún puesto disponible nos comunicaremos contigo.

APLICA AQUÍ

NOMBRE:

EMAIL:

TELÉFONO:

CIUDAD:

ÁREA DE INTERÉS:

MENSAJE:

NUESTROS ESTÁNDARES
TUVRheinland
AS9100C and ISO 9001:2008
Certificate No: 74 300 3678
Certificado de
Soldadura No: 3326154590

VER LAS CERTIFICACIONES